Directorio de Teléfonos, fax y direcciones electrónicas, Facultad de Derecho

Nombre Ext. Ext.2 Tel.ext. Tutorías
Acín Romero, Pedro Luis
Aguar Saz, María Dolores841501841378976761501
Alastuey Dobón, María Carmen841459976761459
Alcázar Ortiz, Sara841373841378976761373 Lunes, miércoles y jueves de 11 a 13 h.
Alonso Pérez, María Teresa841413976761413
Álvarez Alcolea, Manuel841374976761374
Álvarez Añaños, María Ángeles841391976761391
Álvarez Gimeno, Rafael
Álvarez Martínez, Joaquín Agustín841369976761369
Aranda Carbonel, María
Arcal Royo, Gemma843631876553631
Arcediano Ochoa, María Reina843627876553627
Arnal Monreal, Manuel
Arpio Santacruz, Juan Lorenzo841383976761383
Arruego Rodríguez, Gonzalo842307976762307
Astigarraga Goenaga, Jesús841448976761448
Ballarín Gómez, Olga Palmira842487841365976762487
Ballestín Ballestín, María Teresa843633876553633
Baltar Rodríguez, Juan Francisco841389976761389
BARÓ ARENCIBIA,GEORGINA FRANCISCA
Bartolomé Navarro, José Luis
Bayod López, María del Carmen841417976761417
Bellido Diego-Madrazo, Daniel
Bellod Fernández de Palencia, María Elena841412976761412
Bendito Marqueta, Sara
Bermejo Latre, José Luis841398976761398
Bermejo Vera, José841400976761400
Bernad Álvarez de Eulate, Maximiliano841439976761439
Bernal Blay, Miguel Angel841992976761992
Bernuz Beneitez, María José842118976762118
Blas López, María Esther
Blesa Lalinde, José Antonio Ángel
Boldova Pasamar, Miguel Ángel841462976761462
Bonet Navarro, Ángel841475976761475
Bueno Maluenda, María Cristina841366976761366
Bueso Guillén, Pedro José841384976761384
BURGA CORONEL,ANGÉLICA MARÍA
Calvo García, Manuel841457842117976761457
Calvo Miranda, José Luis842821976762821
Calvo Serrano, Luis Javier841497843629976761497
Carpi Pérez, Joaquín841471976761471
Carreras Manero, Olga Berta841390976761390
Castillo Morales, Pablo José
Causapé Gracia, María Belén841433976761433
Cebrián Zazurca, Enrique841445976761445
Celis Benito, Pedro Jesús de841497976761497
Clerencia Pérez, Teresa842487841365976762487
Colas Vicente, Joaquín Agustín
Colom Piazuelo, Eloy María841395976761395
Combalía Solís, Zoila841430976761430
Contreras Casado, Manuel841444976761444
Cortés Bureta, Pilar841442976761442
Cristóbal Montes, Ángel841423976761423
de Miguel Arias, Sabina Elisabet841390976761390
Delgado Echeverría, Jesús841415976761415
Diago Diago, María Pilar842314976762314
Díaz Rodrígo, Rut
Díez-Ticio Duce, María Amor841447976761447
Domenech Omedas, Amada Teresa Jesús843628876553628
Domínguez Albero, Saúl842115976762115
Elósegui Ichaso, María841456976761456
Embid Irujo, Antonio841401976761401
Escartín Escudé, Víctor841399842815976761399
Escuchuri Aísa, María Estrella841465976761465
ESPINOZA RODRIGUEZ,FRANCIS ROSARIO
Esteban Ríos, Javier842115976762115
Fach Gómez, Ana Katia841503976761503
Farjas Ballester, José María
Fernández Sola, Natividad841437976761437
Ferrer Ortiz, Francisco Javier841428976761428 Lunes de 9.30 a 11 y de 16 a 17.30, y miércoles y jueves de 9.30 a 11.
Fidalgo Gutiérrez, Luis Antonio841365976761365
Freixas Pujadas, Juan841404976761404
Galindo Ayuda, Fernando841455976761455 Lunes 10:00 a 13:00,Martes 10:00:13:00 . Facultad de Derecho. Edificio de Seminarios. Planta 4ª Filosofía del Derecho
Gállego Lanau, María841409976761409
Galve Jiménez, José Ángel842117976762117
Gamarra Chopo, Yolanda841440976761440
Garcés Sanagustín, Ángel841393976761393
García Blasco, Juan841375976761375
García Cantero, Gabriel841426976761426
García Gómez, Antonio José841367976761367
García Inda, Andrés841458976761458
García Meneses, María Ángeles841359976761359
García-Álvarez García, Gerardo841394976761394
García-Figueras Rodríguez, José Manuel976761000
Garcimartín Montero, Regina841474841468976761474
Garrido López, Carlos841441976761441
Gascón Marcén, Ana841436976761436
Gaspar Lera, Silvia841411976761411
Gavín Fernández, José Manuel
Germán Urdiola, María Jesús
Gimeno Feliú, José María841402976761402
Gimeno Salvador, María del Carmen841492976761492
González Campo, Francisco de Asís976761000
González Gutiérrez, Francisco841492976761492
González Ordobás, María Josefa841989976761989
Gónzalez-Varas Ibáñez, Alejandro841429976761429
Gracia Arrabal, María Carmen843628876553628
Gracia Martín, Luis841463976761463
Grafiada Fernández, Sergio Manuel841410976761410
Guedea Martín, Manuel841399976761399
Guerrero Manso, María del Carmen de842821976762821
Guerrero Vázquez, Pablo Jesús
Gurrea Casamayor, Fernando Faustino
Gutiérrez Sanz, María Rosa841476976761476
Hernández Ara, Dolores Purificación843632876553632
Hernández Sáinz, Esther841380976761380
Herráiz Serrano, Olga842821976762821
Herrero Perezagua, Juan Francisco841482976761482
Hervás Castro, Gregorio
Higuera Guimera, Juan Felipe841464976761464
Huguet Abío, José Clemente
Irizar Rebullida, María Mercedes841468976761468
Jiménez Compaired, Ismael Javier841370976761370
Jiménez Inglán, Concepción Prisca
Jiménez Sánchez, Regina843628876553628
Lacambra Orgillés, Raquel
Lacruz Mantecón, Miguel Luis842852976762852
Lafuente Torralba, Alberto José841473976761473
Laina Gallego, José María841431976761431
Lalana del Castillo, Carlos Esteban841420976761420
Largo Gil, María Rita841502976761502
Lázaro Alquézar, María Angelina841478976761478
Longares Padilla, María Adoración841365976761365
Lopera Castillejo, María José841372976761372
López Azcona, María Aurora841419976761419
López Garbayo, Sara
López Pérez, Fernando
López Ramón, Fernando841396976761396
López Sánchez, Javier841472976761472
López Serrano, María Esperanza841496976761496
López-Montoto Pérez, Luis Manuel
Lozano Corbi, Enrique Andrés841405976761405
Luengo Gascón, María Isabel841379976761379
Malo Guillén, José Luis842763976762763
Mancho Rojo, María Esther
Marco Arcalá, Luis841381976761381
Marco Simón, Consuelo843627876553627
Martí Payá, Vanesa
Martínez Calvo, José Javier
Martínez de Aguirre Aldaz, Carlos841425976761425
Martínez de Morentin Llamas, María Lourdes841386976761386
Martínez Martínez, María841424976761424
Martínez Moreno, María Jesús
Martínez Navarro, Miriam841409976761409
Mateo Ayala, Eladio José
Mayo Calderón, Ana Belén841461976761461
Mayor del Hoyo, María Victoria841414976761414
MEIER GARCIA,EDUARDO ENRIQUE
Mesa Redondo, María Victoria841378976761378
Mestre Sentís, María Silvia
Miguel Navarro, Mariano
Molinos Rubio, Lucía María841406976761406
Monge Gil, Ángel Luis841376976761376
Morales Arrizabalaga, Jesús841392976761392
Morales Lázaro, María Isabel843633876553633
Moreno Santolaria, Luis843616876553616
Moreu Ballonga, José Luis841422976761422
Moreu Carbonell, Elisa841403976761403 Lunes, martes y jueves de 12 a 14 h. Facultad de Derecho, Departamento de Derecho Público
Muñoz Colás, Javier841158976761158
Muñoz González, Antonio José
Muñoz Soro, José Félix
Olaciregui Rodríguez, María de la Paz
Oliver Lalana, Ángel Daniel842758841353976762758
Palá Laguna, María de losReyes841352976761352
Palacios Romeo, Francisco Jose841407976761407
Parra Lucán, María Ángeles842854976762854
Parroque Lázaro, José Antonio841460976761460
Pedrosa Alquézar, Sonia Isabel841373976761373
Peiró Baquedano, Ana Isabel
Peralta Balien, Juan Carlos843099876553099
Peralta Losilla, Esteban841436976761436
Pérez Milla, José Javier842315976762315
Pérez Monge, Marina842853976762853
Picontó Novales, María Teresa841452976761452
Pineda Estrada, Iván
Revillas Ortega, Ana Rosa843633876553633
Reyes Ceruelo, María Teresa841492976761492
Rodríguez Pardo, Marta841496976761496
Romero Sánchez, José841492976761492
Rosales Santos, Francisco Javier Antonio845197876555197
Rubio De Val, Carmen
Rueda Martín, María Angeles841466976761466
Ruiz Baña, María Luisa841368976761368
Ruiz Lapeña, Rosa María841450976761450
Ruiz Maza, Diana976761000
Ruiz Pérez, Victor Manuel
Ruiz Ruiz, Ana María843630876553630
Ruiz-Alejos Zabalo, José Carlos
Sáenz Royo, Eva841446976761446
Salanova Villanueva, Marta841416976761416
Salas Murillo, Sofía del Pilar de842674976762674
Salinas Alcega, Sergio841434976761434
Salvanés Durán, Roberto976761000
Samanés Ara, Carmen841473976761473
Sánchez Cano, María Jesús843635876553635
Sánchez Hormigo, Alfonso841480976761480
Sancho Giménez, José Antonio843636841468876553636
Santisteve Roche, Pedro José842758976762758
Serrano García, José Antonio841421976761421
Sesma Urzáiz, María Victoria841387976761387
Solanas Sánchez, Raúl842630976762630
Solís Fernández, José841388976761388
Tejedor Bielsa, Julio César841397851433976761397
Tena Piazuelo, Isaac José842851841361976762851
Tirado Robles, María Carmen841438976761438
Tolosana Urraca, Carlos843633876553633
Tudela Aranda, José841399976761399
Urruela Mora, Asier842116976762116 lunes, martes y miércoles por las mañanas (de 10.30 h a 12.30 h)
Usero Millan, Juan Carlos
Usoz Otal, Javier841481976761481
Val Tena, Angel Luis de841371976761371
Varea Sanz, Mario Alejandro841382976761382
Vicente Guerrero, Guillermo Benito842118976762118
Vicente Guillén, Irene843629876553629
Vila Viñas, David
Villa Torrano, Alejandro
Villanueva Paracuellos, María Carmen
Vizueta Fernández, Jorge841460976761460
Yoldi Martínez, María Asunción841149976761149
Zabalo Escudero, María Elena842316976762316
Zubiri de Salinas, María Mercedes841377976761377

Datos personales

Datos telefónicos

Datos telefónicos