Directorio de Teléfonos, fax y direcciones electrónicas, Escuela Universitaria Politecnica de Teruel

Nombre Ext. Ext.2 Tel.ext. Tutorías
Abián Vicén, María861148978618148
Albiol Pérez, Sergio861172978618172
Aparicio Cardiel, Luis Carlos861172978618172 Martes de 9:30 a 12:30. Miércoles de 9:30 a 12:30
Arranz Martinez, Fernando
Azuara Guillén, Guillermo861349978645349
Blesa Gascón, Alfonso861347978645347
Bueno Jara, Pablo976761000
Catalán Cantero, Carlos861152978618152
Delgado Gracia, Jorge
Fernández Monforte, Sergio861317978645317
Gallardo Casero, Jesús861387978645387 Martes 10:00-13:00, miércoles 10:00-13:00. Edificio E.U. Politécnica Teruel 3ª planta, despacho 3.1.
García López, Juan Carlos
Garrido Picazo, María Piedad861173978618173
Gil Herrando, Eduardo861336842965978645336
González Sorribes, Antonio
Hernanz Pérez, Carlos861317978645317
Ibarz Montaner, Elena861153845232978618153
Igual Catalán, Raúl861387978645387
Lacuesta Gilaberte, Raquel861262978618262
Llorente Gómez, Agustín861350978645350
López Torres, Ana María861175978618175
Marín Villalba, Amador861261978618261
Martínez Domínguez, Francisco José861156978618156
Medrano Sánchez, Carlos Tomás861354978645354
Mor Abad, Francisco
Palacios Navarro, Guillermo861179978618179
Pallas Bafaluy, María Carmen844915876554915
Perales Cortel, David976761000 Martes y Jueves de 15:30 a 18:00, Viernes de 10:00 a 11:00
Pérez Pérez, Rubén976761000 L 16:30-18; X 15:30 - 18:00
Plaza García, Inmaculada861130978618130
Ramos Lorente, Pedro861149978618149
Romero Martín, Francisco Pedro
Salinas Baldellou, Ana María861150978618150
Serna Fortea, Félix861151978618151
Ube Sanjuán, Mariano861357978645357
Utrillas Gómez, César Benjamín
Verde Pita, Iván976761000 Jueves 16:00 a 17:00 y 19:00 a 21:00 Viernes 16:00 a 17:00 y 19:00 a 20:00 EUPT 3ª planta, despacho 3.0

Datos personales

Datos telefónicos

Datos telefónicos